САЙТ
РАСШИРЕННОГО
СОЗНАНИЯ...
СТАТЬЯ
Шапка страницы - Поздравление с Новым Годом!
САЙТ
РАСШИРЕННОГО
СОЗНАНИЯ...
Прогноз на
2013 год
2013 год...   Поздравляем!
Мы вступили в Новую Эру!
Реконструкция коттеджа
Экстрасенс Хаял Алекперов
Гянджа (Азербайджан)

Победитель 7-го (первого международного) сезона «Битвы экстрасенсов. Война миров». А также - юбилейного 10-го сезона «Война титанов», собравшего победителей и самых сильных участников всех украинских проектов.

Ясновидящий, астролог, белый маг. Происходит из рода пророка Магомета и владеет даром предвидения. Учился тайным знаниям в Саудовской Аравии. Работает со свечами, ракушками, исцеляет с помощью молитв.
Змея - символ мудрости и расчетливости. Но не стоит забывать, что ее хладнокровное спокойствие в один миг может смениться стремительным рывком, - так и в разных сферах жизни стоит ожидать резких перемен.


Финансовый прогноз

В 2013-м прогнозируют новую волну кризиса. Год действительно будет нелегким в финансовом плане. Кроме экономических и политических причин, есть и астрологическое объяснение. Это — год Черной Водяной Змеи. Она не терпит легкомысленною отношения к деньгам. Поэтому расточительность и неумение экономить могут сыграть с вами злую шутку.

Тем не менее я вижу, что Украина будет держаться на плаву. Надо относиться ко всему спокойно и не бояться трудностей. Нужно воспринимать их не как «кару небесную», а как испытание, которое необходимо достойно пройти. Говорят, если предупрежден — значит, вооружен. Итак, чтобы победить, следует подготовиться — сократить расходы и сделать выгодные инвестиции.

В этот период советую воздержаться от оформления кредитов. Поскольку финансовая ситуация в мире будет нестабильной, я бы рекомендовал хранить сбережения в разных валютах. Звезды говорят, что наиболее безопасное вложение денег — приобретение земли или недвижимости. Прежде всего шансы заработать появятся у тех, кто много трудиться, а уж в какой сфере — второстепенный фактор. Хотя звезды особенно благоволят к тем, кто занят в аграрном и продовольственном секторе.


Что ожидает мир в 2013 году

2013-й принесет как России, так и Украине много перемен. Правда, к сожалению, не могу сказать, что это как-то позитивно повлияет на общую ситуацию: не стоит рассчитывать на резкие улучшения и экономический подъем.

В целом я не вижу масштабных мировых конфликтов: разногласия, в большинстве своем, будут решены мирным путем. А вот к чему нужно быть готовыми, так это к неожиданным каверзам природы. Бог напоминает, что, несмотря па прогресс и стремление человека быть властелином мира, есть вещи, которые людям не подвластны.

2013 Год Змеи очень благоприятен для научной и творческой деятельности. Потому стоит ожидать множества полезных открытий и изобретений. Особенно — в области медицины и новых технологий. Также нам откроются новые имена в живописи и музыке.

Я не могу подсказать, какую именно страну нужно посетить в 2013 году: у каждого человека — свои предпочтения. Но знаю одно — куда бы вы ни отправились, обязательно посетите там святые места. Ведь люди постоянно просят у Бога помощи, но при этом часто забывают обращаться к нему со словами благодарности за каждый прожитый день.


Здоровье и энергетика

Энергетика  2013 года — ровная и спокойная. Но в первые месяцы не нужно браться за важные дела и начинать грандиозные проекты — старания могут оказаться напрасными из-за нехватки сил. Наиболее активный период — лето. И потому лучшим временем для серьезных стартов станет конец этого сезона, а также начало осени.

В 2013-м внимание нужно обратить на нервную и пищеварительную системы. Особенно уязвимы они будут у тех, кто рожден в годы Быка, Обезьяны и Собаки. Чтобы избежать нервных срывов, советую не ввязываться в конфликты и проще относиться к жизненным неурядицам. Ведь Змея — мудрое, спокойное создание, которое не любит резких движений и эмоций.

Кроме того, следует озаботиться своим образом жизни — правильно питаться, хорошо высыпаться. Зачастую мы сами виноваты в своих болезнях. Не следим за собой, считая, что вредные привычки — просто шалости, которые не отразятся на общем состоянии организма. Но увы — это заблуждение. И сейчас оно особенно опасно, ведь Змея не терпит безрассудных поступков и беспечного отношения к здоровью.


Семья и личные отношения в 2013 году

Непонимание между родителями и детьми может вылиться в серьезные конфликты. Чтобы их предотвратить, нужно просто уделять больше времени своим близким, стараться понять другую точку зрения.

Дети, которые придут в мир в год Змеи, — очень умные и талантливые. Они всегда обдумывают свои поступки: пословица «семь раз отмерь, один отрежь» — о них. Змеи — очень работоспособны и с легкостью строят карьеру. Им хорошо дается как творческая, гак и предпринимательская деятельность. Больших успехов они могут добиться и в науке. Единственный минус — врожденная лень: если сумеют её преодолеть, то обязательно получат все, к чему стремятся. По темпераменту Змеи очень спокойны, с ними легко находить общий язык. Такие люди всегда выделяются своей мудростью и рассудительностью. А главное в жизни для них — семья: они — истинные хранители очага.

Для семейных пар 2013 год не несет каких-то бурь и катаклизмов. Наоборот — отношения будут близки к идеальным. Кроме того, если вы планируете ребенка, знайте, что именно год Змеи очень благоприятен дли зачатия.

Тем, кто еще не встретил свою половинку, нужно открыть сердце для новых чувств и положиться на волю Бога. Только так можно привлечь любовь. Не нужно зацикливаться на том. что личная жизнь пока что не складывается. Нужно понимать, что Господь лучше знает, что и когда нужно человеку. Всему свое время.
Для свадеб благоприятными станут конец лета и начало осени. Семьи, созданные в это время, будут крепкими и очень удачными. Но не стоит назначать торжество на первые числа месяца: лучше выбрать дату в середине или ближе к концу — это позитивно повлияет на финансовые дела пары.


Как привлечь удачу в 2013 году

У каждого человека есть определенный камень, который ему подходит. Его нужно подбирать по знаку зодиака и дате рождения. Сделать это стопроцентно верно может только мастер, но я приведу некоторые универсальные примеры. Так, для Дев подходит аметист, для Стрельцов — бирюза, для Водолеев — тигровый глаз, для Оннов — кошачий глаз, для Рыб — лунный камень, для Раков и Близнецов — яшма, для Львов и Козерогов — янтарь, для Тельцов — опал, для Весов — коралл, для Скорпионов — рубин. Свой камень нужно разместить напротив входа в квартиру, и он будет притягивать удачу в ваш дом.

Тбилиси (Грузия)

Финалистка восьмого (второго международного) сезона «Битвы экстрасенсов: Борьба континентов». Победительница грузинской «Битвы экстрасенсов».

Телепат, целительница и ясновидящая. Дар унаследовала от матери медиума. Впервые свои способности ощутила в 22 года, после автокатастрофы. С тех пор занялась целительством. Уверяет, что видит людей насквозь и слышит их мысли.
Волгоград (Россия)

Победительница третьей мировой «Битвы экстрасенсов». Ясновидящая, целитель в 10-м поколении. По отцовской линии ведет свой род от Чингисхана, по материнской - от Рюрика.

Дар Ильмиры в полной силе проявился после автокатастрофы, в которой погиб ее муж. Предсказывает землетрясения, останавливает ураганы, работает с родовой кармой и может ее исправить.
Год Змеи - это период мудрости и любви. Поэтому для большинства людей он будет очень удачным в плане отношений.


Финансовый прогноз на 2013 год

Ожидаемая очередная волна кризиса не слишком сильно отразится на стране, потому что государство богато природными ресурсами. У вас сильный аграрный комплекс, благодаря которому — особенно выращиванию пшеницы — вы справитесь с ситуацией намного лучше, чем многие другие страны. Относительно валют, следует ожидать незначительного колебания курса доллара и евро, но резких скачков все же не будет. Что до бизнеса, то, как мне кажется, наиболее успешными окажутся сферы, связанные опять-таки с сельским хозяйством. А также — строительство и туризм.


Что ожидает мир в 2013 году

Думаю, это будет политически нестабильный год. Есть опасность серьезных терактов. Будет много митингов, демонстраций протеста в странах Азии и Африки. В Украине я тоже нижу определенные волнения. Правда — незначительные: они будут вызваны как политическими, так и экономическими причинами.

Нашу цивилизацию спасет молитва. Сейчас очень многое зависит от верующих людей. Потому что все эти катастрофы, изменения в природе — последствия человеческих действий. Если народ живет дружно, не испытывает злобы - подобного не происходит. А когда энергетика плохая — повсюду ссоры- зависть, ненависть, — то это отражается на природе: она начинает разрушать сама себя. Поэтому чем лучше мы будем относиться друг к другу тем проще и легче нам будет жить.

В сфере науки в этом году вероятны открытия, связанные с развшием альтернативных источников топлива. В мире станут больше внимании уделять использованию экологически чистых технологий энерши ветра, воды, солнца. — стараясь сделать их экономически выгодными и доступными для населения.

Что до туризма, то я бы всем советовала поехать в мою родную страну. За последние 5 лет у пас очень многое изменилось в лучшую сторону. К тому же именно в Грузии можно зарядиться позитивной энергией на вес 100%!


Здоровье

Наилучший энергетический фон и прилив сил можно ожидать в августе и сентябре. В наступающем году прогнозируется очень высокая солнечная активность: радиационное излучение будет плохо влиять на организм человека. Поэтому основные проблемы будут связаны с сердцем и кровеносной системой. Также вероятен рост онкологических заболеваний. Чтобы этого избежать, нужно стараться как можно реже бывать на солнце — особенно в летние месяцы.


Семья и личные отношения

Для пар в этом году будет как никогда важно взаимопонимание. Равенство и уважение друг к другу — главный залог благополучного брака. Между родителями и детьми отношения будут довольно напряженными. Потому что сегодняшние молодые очень отличаются от нас в их возрасте: нужно постараться это понять, принять и не бояться идти на уступки.

Малыши, появившиеся на свет в 2013 году, будут особенными: их интеллектуальные способности изначально на более высоком уровне. Думаю, родится много ребят с даром предвидения. Важно помнить — особенных детей надо воспитывать по-особенному. Их нельзя подавлять и навязывать свою волю, требуя, чтобы они реализовали ваши амбиции. Мамам и папам необходимо проявлять снисходительность — это поможет избежать серьезных конфликтов в будущем. И еще год Змеи идеален для того, чтобы начинать строить отношения: одиноким людям будет везти — в их личной жизни могут произойти кардинальные перемены.


Как привлечь удачу в 2013 году

Главное — избегать негативного самопрограммирования. Многие люди просыпаются по утрам и их первая мысль: у меня неудачный год, неудачный день, неудачная работа, не хочется того, не хочется этого... Так нельзя! Когда встаете, в первую очередь нужно перекреститься и помолиться — это привлекает хорошую энергию. Нужно сказать себе: сегодня у меня будет отличный день, все получится, я добьюсь, чего хочу. Космос не знает частицы «не» — он не приемлет негатива: всегда нужно настраиваться на лучшее. Так вы притягиваете позитивную, добрую энергию, благодаря которой все в жизни будет складываться как надо.

В этом году у людей есть шанс стать творцами своей судьбы. Но чтобы раскрыть этот потенциал, нужно доброе отношение к миру: что даешь — то возвращается.


Финансовый прогноз 2013

Кризис, скорее всего, опять начнется с Америки: доллар я вижу нестабильным. И, кажется, с евро тоже будет что-то происходить. Поэтому посоветовала бы по возможности вкладывать средства в землю и недвижимость. Нельзя дать универсальный рецепт успешного бизнеса.

Работа должна приносить удовольствие и деньги. Часто бывает, что человек занимается не своим делом. — постоянно бьется головой о стену: одна неприятность, вторая. Не понимает: пора остановиться и что-то изменить. Так вот как раз 2013 год очень хорош для того, чтобы искать свое истинное призвание. И нужно меньше акцентироваться на материальном, потому что когда делаешь все правильно, достаток приходит сам собой.


Что ждет мир в 2013 году

Думаю, общая обстановка будет довольно напряженной. Вероятны вооруженные конфликты на Востоке: Афганистан, Ирак или Иран. Еще - что-то. связанное с Израилем. Украине не грозит военная опасность — ни внешняя, ни внутренняя. Но прогнозирую мирные протесты. Кажется, из-за ЖКХ и пенсий. Также — обострение вопросов лечения больных детей.

По поводу природных катастроф — ожидаются землетрясения, цунами. Вижу большой ураган около побережья — скорее всего. Америка. Также вероятны катаклизмы в районе Африки. Индийского океана. Украину разбушевавшиеся стихии не зацепят, хотя и будут сильные ветры. Поездки в следующем году лучше планировать в северные регионы: Зауралье, Лапландия. Гренландия,— именно там будет спокойнее всего.


Здоровье

Из-за повышенной солнечной активности нужно особое внимание обратить на сердечно-сосудистую систему, голову и органы дыхания. С конца этого и весь следующий год энергетический фон будет очень сильным. Поэтому, чтобы попасть в поток этой новой энергии, людям необходимо духовно расти. В этот период должна повыситься интуиция. Нужно внимательно слушать себя — не искать ответы где-то на стороне: все уже есть у нас внутри. И избегать низких вибраций — осуждения, ревности, жестокости, зависти: все это необходимо в себе искоренять.


Семья и личные отношения

Сейчас нужно проявить терпимость — постараться понять друг друга и не пытаться доминировать. Многие женщины страдают от того, что однажды взвалили на себя груз зарабатывания денег, ухода за домом и прочего— и теперь возмущаются, дескать мужья не хотят ничего делать. Но ведь это было изначально так поставлено! Этот момент следует урегулировать.

Стоит остерегаться возможного открытия многих семейных тайн. В том числе кармических: с ними необходимо разобраться для очистки рода. Распространенная ошибка -искать виноватых в своих проблемах: соседка завистливая, коллега "глазастая". Чаще всего дело в нас самих.

Тем, кто ищет любовь, главное следить за знаками, совпадениями. Например, бывает так, что ты с кем-то случайно встретился раз, второй, третий... Это неспроста. Надо думать головой, приглядываться к людям. Грубо говоря: высматриваешь кого-то на «Лексусе» и при этом не замечаешь хорошего парня на "десятке". А ведь он потом может и на «Лексус» пересесть: если правильно построить отношения, направлять.

Свадьбы в 2013 году лучше планировать тогда, когда будут яблоки, — идеально в августе. А люди, которые родятся в этом году будут очень сильными и мудрыми. Сейчас приходят дети-индиго, которые не несут грехи родителей, предков. Они немного другие — напрямую подключены к новым энергиям, видят то, что не дано другим. Но отсюда происходят и сложности в воспитании. Они изначально зрелые личности: с ними лучше сразу обращаться как со взрослыми и не пытаться подавить. А если родители не смогут найти к ним подход, эти дети просто не будут их уважать.


Как привлечь удачу в 2013 году

Научиться слушать себя, задавать себе вопросы и отвечать на них самому. Надо становиться мудрым — как Змея. Строить планы — четкие, последовательные — и их реализовывать. Помочь может магия чисел. Лучшими я считаю 9, 7, 27. Думаю, на эти дни лучше назначать свадьбы и другие значимые события.




ГЛАВНАЯ      
Специально для вас самые сильные участники проекта Битва Экстрасенсов из разных стран предсказывают, что нас ожидает в 2013 году. И, независимо друг от друга, сходятся в одном - он не обещает никаких особых катаклизмов, а успеха в год Черной Змеи добьются те, кто будет мудрым и уравновешенным.
Экстрасенс Хаял Алекперов
Экстрасенс Майя Дзидзишвили
Экстрасенс Майя Дзидзишвили
Экстрасенс Ильмира Дербенцева
Экстрасенс Ильмира Дербенцева